Екатеринбург

Сохраним здоровье женщины

Женская красота является идеальным отражением женского здоровья. Чаще всего, недовольные отражением в зеркале, мы отправляемся на прием косметологу, даже не подозревая, что чистота кожи и четкий овал лица во многом зависят от здоровья мочеполовой системы. Статистика уверенно подтверждает тот факт, что 75% женщин страдает от тех или иных заболеваний женской половой сферы.

Снижение иммунитета, современный ритм жизни, постоянные психологические нагрузки, бесконтрольный прием лекарственных препаратов, свободные сексуальные отношения и половые инфекции приводят к развитию многочисленных болезней, самыми распространенными из которых являются:
Воспалительные заболевания половых органов – наружных (половых губ, влагалища), внутренних (шейки матки, яичников, маточных труб);
Доброкачественные образования – эрозия шейки матки, кисты и т.д.;
Злокачественные образования – рак тела матки, который сегодня по статистике на первом месте, а также рак шейки матки, занимающий второе место среди онкологических заболеваний;
Гормональные нарушения.

Если заболевание вовремя не диагностировать, оно приобретает хронический характер и справиться с ним значительно труднее. Предупредите болезнь - пройдите диагностическое обследование! Это позволяет выявить патологические изменения на самой ранней стадии развития, правильно диагностировать болезнь и провести эффективное лечение.

Квалифицированные врачи ООО «Семейная Клиника» разработали программу комплексных обследований, которые каждая женщина должна проходить не реже 1 раза в год. В программу входят:
УЗИ органов малого таза;
УЗИ молочных желез;
Микроскопия мазка;
Исследование мазка на онкоцитологию;
Консультация врача-гинеколога;
Консультация врача-онкомаммолога.

Не давайте болезни шансов - проходите регулярные врачебные осмотры и оставайтесь красивой, цветущей женщиной как можно дольше!

Также ООО «Семейная Клиника» предлагает программу «Весна – время новой жизни», целью которой является подготовка к планированию беременности. В программу входят:
УЗИ органов малого таза;
Консультация врача-гинеколога;
Консультация врача-онкомаммолога.